Сокращение штатов - изменения в распоряжении по ФЗ.ОВД 76 в ГУФСИН
Если отдел кадров нарушает законодательство, вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия работодателя.
Прав ли я в этом вопросе не трактую ли я в свою пользу?
Добрый вечер! Вы трактуете такие действия, такую последовательность ОК именно в свою пользу! Однако Вы делаете это совершенно обоснованно! Именно такой порядок должен быть, как Вы считаете! Именно ОК, его руководитель и сотрудник нарушают требования закона! Вы вправе это обжаловать в прокуртуру, а при недостижении результата - в суд! Успехов!