Новосибирск, 22.10.2017, 07:13

Проблемы с юридической консультацией по подаче жалобы на налоговую инспекцию - оплата, несоответствие документов и несообразительность юристов

Вопрос №13342107 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2017, 07:13
Обратился в юр.консультацию по поводу подачи жалобы на налоговую инспекцию, какие документы нужны чтобы обжаловать решение вынесенное три года назад об отказе закрытия ип, мне сказали какие нужны, предложили свои услуги в подготовке пакета документов, я оплатил не малые 15 000 руб. отправил документы в налоговую, там мне говорят что документы не все нужно еще ходатайство о востановлении срока о подачи жалобы я опять обратился в юр.консультацию с просьбой чтобы юрист созвонился с налоговой и узнал что за ходатайство нужно, но меня послали сказали что документы все что нужны сделали и бесплатно больше ни чего делать не будут, хотя юрист должен был знать о сроках подачи жалобы и сразу должен был подготовить ходотайство потому что без него жалоба даже не рассматривается, я помотался понервничал поднапрягся но Сам написал ходатайство и отдал в налоговую теперь все нормально но я отдал такие деньги чтобы не нервничать и не бегать лишний раз по городу и кабинетом, не заморачиваться хотя-бы с документамиа вышло что лучше бы сам все сделалсейчас такое чувство что даже юристы нас обманывают лишь-бы денег юрвать нет слов хотя компания с громким названием подскачите куда можне обратиться чтобы не-было таких не компетентных юристов для которых деньги это все, что даже в рамках того что он должен был сделать и не сделал он немог простотпозвонить и узнать кокой документ нужен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий! Вы вправе требовать ВАм возмещения за некачественно оказанную Вам услугу данными юристами, напишите претензию, потребуйте вернуть часть оплаченных Вами средств. Также впредь рекомендую обращаться с вопросами к адвокатам, над ними есть надзор со стороны Минюста, также можно писать жалобы в адвокатскую палату, с юристов такого спроса нет.

22.10.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Это юр.компания сибирский правовой центр в новосибирске к ним отправляют все кто просит консультацию на зтом сайте так что это всегда вызывало доверие.

22.10.2017, 07:56

Понятно, однако напишите все же претензию, неправильно с Вами поступили эти господа юристы, не доделали до конца свою работу, а Вы оплатили в полном объеме.

22.10.2017, 07:58