Красноярск, 22.10.2017, 08:15

Есть задолженность у СП хочу взять ипотеку. Задолженность связана с судебной ошибкой.

Вопрос №13342232 из г. Красноярск
опубликован 22.10.2017, 08:15
Есть задолженность у ССП хочу взять ипотеку. Задолженность связана с судебной ошибкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну тут все зависит от того, насколько банк будет в этом разибраться, но в данном случае если у вас есть долги по кредиту, ипотеку взять будет крайне сложно.

22.10.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! Ввиду наличия задолженности в ФССП Вам скорей всего откажут! Если эта задолженность явилась следствием судебной ошибки, необходимо этот факт подтвердить.

22.10.2017, 08:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А кому подтвердить? Банку?

22.10.2017, 08:31

Доброго времени суток! Ну конечно подтверждение необходимо представлять банку, однако банк все равно может отказать в одобрении кредита, поскольку для банков достаточного самого факта задолженности в ФССП в суть вникать не будут, всего хорошего!

22.10.2017, 08:37

Ну если у Банка будути возникать такие вопросы, то в Банке подтвердить! Хотя вобще, если имеет место решение об отмене ранее вынесенного, унесите его копию приставам, чтобы они прекратили исполнительное производство в отношении Вас.

22.10.2017, 08:38