Есть задолженность у СП хочу взять ипотеку. Задолженность связана с судебной ошибкой.
Здравствуйте, ну тут все зависит от того, насколько банк будет в этом разибраться, но в данном случае если у вас есть долги по кредиту, ипотеку взять будет крайне сложно.
Здравствуйте! Ввиду наличия задолженности в ФССП Вам скорей всего откажут! Если эта задолженность явилась следствием судебной ошибки, необходимо этот факт подтвердить.
А кому подтвердить? Банку?
Доброго времени суток! Ну конечно подтверждение необходимо представлять банку, однако банк все равно может отказать в одобрении кредита, поскольку для банков достаточного самого факта задолженности в ФССП в суть вникать не будут, всего хорошего!
Ну если у Банка будути возникать такие вопросы, то в Банке подтвердить! Хотя вобще, если имеет место решение об отмене ранее вынесенного, унесите его копию приставам, чтобы они прекратили исполнительное производство в отношении Вас.