Право военнослужащего на страховую компенсацию при посттравматическом керотите
На улице был сильный ветер. И мне чтото с ветром надуло. Выташили инородный предмет. Мне не сказали что.
Видимо, в роговицу попала заноза. Такое бывает. Это было на службе? Во время Вашего рабочего дня? Вы уточните, пожалуйста все более или менее подробно. Не клещами же из Вас вытаскивать. Здесь не война и партизанов с гестапо нет.
У Вас кератит, не керотит. Травму Вы где получили? И каким образом? Было ранение: проникающее или нет? Легкая степень здоровью здесь есть. Тут разбираться надо. И нужен офтальмолог. Вопрос то не юридический, а медицинский. Главное: как написали и что было на самом деле.