Петропавловск-Камчатский, 22.10.2017, 09:01

Право военнослужащего на страховую компенсацию при посттравматическом керотите

Вопрос №13342347 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 22.10.2017, 09:01
У меня диагноз посттравмотический керотит. Лечащий врач говарит что такой диагноз не входит в перечень для получения страховой компенсации. Правильно ли это? Я военнослужаший.
Лучший ответ
Рекомендуется

На улице был сильный ветер. И мне чтото с ветром надуло. Выташили инородный предмет. Мне не сказали что.

22.10.2017, 09:36

Видимо, в роговицу попала заноза. Такое бывает. Это было на службе? Во время Вашего рабочего дня? Вы уточните, пожалуйста все более или менее подробно. Не клещами же из Вас вытаскивать. Здесь не война и партизанов с гестапо нет.

22.10.2017, 09:38

У Вас кератит, не керотит. Травму Вы где получили? И каким образом? Было ранение: проникающее или нет? Легкая степень здоровью здесь есть. Тут разбираться надо. И нужен офтальмолог. Вопрос то не юридический, а медицинский. Главное: как написали и что было на самом деле.

22.10.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

На улице был сильный ветер. И мне чтото с ветром надуло. Выташили инородный предмет. Мне не сказали что.

22.10.2017, 09:36

Видимо, в роговицу попала заноза. Такое бывает. Это было на службе? Во время Вашего рабочего дня? Вы уточните, пожалуйста все более или менее подробно. Не клещами же из Вас вытаскивать. Здесь не война и партизанов с гестапо нет.

22.10.2017, 09:38