Необходимость предоставления правоустанавливающих документов на земельный участок вызывает проблему с перестройкой сарая рядом с многоквартирным домом
Рядом с многоквартирным домом где я проживаю у меня стоял сарай где хранились дрова, так как ранее в нашем доме были дровенные титаны. На протяжении лет 10 я не пользовался сараем так как поставил дома эл.титан. В этом году решил перестроить сарай, в связи с его ветхостью. При завершении постройки, приехали господа с архитектурного отдела и попросили предоставить им правоустанавливающие документы на земельный участок, если я не предоставлю соответствующие документы то меня привлекут по ст.7.1 КоАП. Документов у меня нет. Что можно сделать в данной ситуации или опустить руки и снести сарай.
Для начала попробуйте обратиться в местную администрацию ддля получения земельного участка для размещения временного строения. Если не дадут - ничего н е сделать. Могут вмеснить ст.7.1 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Сергей. Добрый день. Посетите администрацию района, посоветуйтесь, можно ли узаконить строение. Если получите отрицательный ответ, то видимо надо сносить.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.