Я хочу оформить кадастровый паспорт на другого члена семьи. Какие нужны для этого документы?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Физическое лицо может действовать от имени другого физического лица на основании нотариальной доверенности. Для того чтобы получить кадастровый паспорт на другого члена семьи, Вам необходимо иметь нотариальную доверенность, а также копии правоустанавливающих документов на объект.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.