Москва, 22.10.2017, 09:57

Хочу начать свое дело. Какие налоги должен платить ИП?

Вопрос №13342521 из г. Уфа
опубликован 22.10.2017, 09:57
Хочу начать свое дело. Какие налоги должен платить ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина!

Всё зависит от того каким делом вы будете заниматься и при этом Какой вид налогообложения будет у вас.

22.10.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель зависит только от налогового режима который он сам выберет. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 10:04

Сфера деятельности - образование.

22.10.2017, 09:59

Здравствуйте, Екатерина, все зависит, какой вид налогообложения вы выберете и будут ли у вас трудоустроеные лица.

Удачи Вам в ваших делах.

22.10.2017, 10:00

Екатерина, в вашем вопросе очень мало информации. Уплата налогов и сборов зависит от того какой вид налогообложения вы выберете. Возможно Вам следует обратиться лично к юристу и просить проконсультировать.

22.10.2017, 10:01

С образованием не все так просто. Если хотите выдавать документы об образовании, то потребуется лицензия. Если просто окзывать услуги, то лицензия не нужна.

22.10.2017, 10:01

Добрый день! Вы можете выбрать УСН, упрощенную систему налогооблажения, и платить 6 процентов с Ваших доходов, так же нужно делать отчисления в ПФР. Вам нужно уже более конкретно посмотреть по Вашему роду деятельности, и можете посоветоваться в налоговой.

22.10.2017, 10:03

Доброго вам времени суток. Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель зависит только от налогового режима который он сам выберет. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 10:04

Здравствуйте. Необходимо будет зарегистрироваться в качестве ООО, например. Если будете выдавать документы, по окончании образования, то необходимо будет получить также ещё и лицензию.

22.10.2017, 10:09