Хочу начать свое дело. Какие налоги должен платить ИП?
Здравствуйте, Екатерина!
Всё зависит от того каким делом вы будете заниматься и при этом Какой вид налогообложения будет у вас.
Доброго вам времени суток. Какие налоги должен платить индивидуальный предприниматель зависит только от налогового режима который он сам выберет. Удачи вам и всего наилучшего.
Сфера деятельности - образование.
Здравствуйте, Екатерина, все зависит, какой вид налогообложения вы выберете и будут ли у вас трудоустроеные лица.
Удачи Вам в ваших делах.
Екатерина, в вашем вопросе очень мало информации. Уплата налогов и сборов зависит от того какой вид налогообложения вы выберете. Возможно Вам следует обратиться лично к юристу и просить проконсультировать.
С образованием не все так просто. Если хотите выдавать документы об образовании, то потребуется лицензия. Если просто окзывать услуги, то лицензия не нужна.
Добрый день! Вы можете выбрать УСН, упрощенную систему налогооблажения, и платить 6 процентов с Ваших доходов, так же нужно делать отчисления в ПФР. Вам нужно уже более конкретно посмотреть по Вашему роду деятельности, и можете посоветоваться в налоговой.
Здравствуйте. Необходимо будет зарегистрироваться в качестве ООО, например. Если будете выдавать документы, по окончании образования, то необходимо будет получить также ещё и лицензию.