При разводе родителей, дети, обычно остаются с матерью. Можно ли, чтобы дети остались с отцом?

Лучший ответ

Можно, подавайте иск об определении места жительства ребенка с отцом. Необходимо предоставить доказательства, почему с отцом детям будет лучше.

Можно, но сложно. Для этого мать должна быть "проблемной" - алкоголиком, наркоманкой и тд. А так шансов оставить с отцом немного.

--- Здравствуйте, на этот вопрос вам и ответит суд, но не факт что он будет решён в вашу пользу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно при наличии обоюдного согласия родителей на то, чтобы дети прожигали после развода с отцом. Если обоюдного согласия нет-вопрос определения места жительств детей будет решать только суд, исходя из материалов дела и представленных доказательств. Удачи и всего доброго.