Кемерово, 22.10.2017, 10:24

Как избежать суда после кражи и решить проблему без последствий?

Вопрос №13342587 из г. Кемерово
опубликован 22.10.2017, 10:24
Добрый день дело в том что друг ну скажем украл за 100 руб какую то вещь. Его остановили охранники магазина и попросили пойти сними но походу он сопротивлялся но его всё равно увезли к себе и позвали полицию. Сказали что будет суд. что делать чтоб не было суда и без всяких проблем мы это решили. Если дело дойдёт до суда то ему конец.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если уже вызвали сотрудников полиции, то однозначно будет суд по факту мелкого хищения (до 15 суток ареста). Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 10:28

Ну он учиться в универе. Мы волнуемся чтоб до универа не дошло т.е письмо не отправляли и его не отчислили.

22.10.2017, 10:32

Доброго вам времени суток. Если он получит арест, то по-любому в таком случае дойдёт до Университета. Он же не сможет появляться на занятиях. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 10:33