Сочи, 22.10.2017, 10:30

Как сделать отвод судьи, если у него личная неприязнь ко мне и я хочу подать повторно иск?

Вопрос №13342609 из г. Сочи
опубликован 22.10.2017, 10:30
Судья три раза отклоняла подачу иска под разным предлогом. Ниразу об отказе не оповестили. Сейчас подала жалобу. Паралельно хочу подать повторно иск. Мне попадется тот же судья? Как сделать отвод, если у судьи личная неприязнь ко мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если вы не можете подать исковое заявление самостоятельно Обратитесь к юристу. Не занимайтесь самолечением. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 10:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

У вас вопрос правильности подачи иска - обратитесь очно к юристу, что б вам подготовить сам иск и документы к нему, вопрос может быть даже не в судье, увы.

22.10.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Документы готовил адвокат, то печать не правильно стоит, то доверенность не понравилась. Теперь срок исправления истек.

22.10.2017, 10:38

У вас есть право заново подать иск, виноват не судья а ваш представитель, который готовит некачественные документы, вы платите ему.

22.10.2017, 10:43