Я брала зам 6000 т.. р. Сейчас же коллекторы МБА ЗАПРАШИВАЮТ 63000 т. р. Как мне поступить.
Я брала займ 6000 т.. р. Сейчас же коллекторы МБА ЗАПРАШИВАЮТ 63000 т. р. Как мне поступить.
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае не имеет смысл вообще что-либо платить. Штрафы и пени съедают все ваши платежи по кредиту и до процентов и основного долга вы никогда не доберетесь, пускай уж лучше банк с вами судится и установит в суде твердую сумму задолженностти, которую вы будете платить судебным приставам.
--- Здравствуйте, отправляйте их в суд, а в суде просите уменьшить сумму штрафных санкций до пределов разумного. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.