Нижний Новгород, 22.10.2017, 11:07

Неравномерное распределение нагрузки на службе ВОХР ЖД - Как изменить ситуацию законным путем?

Вопрос №13342759 из г. Гороховец
опубликован 22.10.2017, 11:07
Работаю в вохр ржд, у нас такая ситуация обьекты есть сложные есть попроще. А платят за все обьекты одинаково. Ситуация такая нас 22 человека в смене из них двое все время на легком обьекте и около дома работают, а я да и все остальные на более сложном обьекте и все время на разные ездием, это не правильное расспределение нагрузки за одинаковые деньги. Что можно сделать, законным путем. Живу в Гороховце, работаю в Дзержинске.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте при устройстве на работу вы проходили собеседования,, у вас на руках договор, у вас на руках должностные инструкции, а это значит вы проинформированы и согласны так как вы подписали трудовой договор и работаете, данный случай можно решить только внутри коллектива.

22.10.2017, 22:04
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Зарплата одинакова и что я должен работать больше чем другие там не написано

23.10.2017, 10:50

Здравствуйте в таком случае вам надо договариваться с руководством о равноправии, Трудовой кодекс не регулирует правоотношения кто больше работает, а кто меньше, есть трудовой договор и есть должностная инструкция.

23.10.2017, 17:36