Брат хочет уровнять ставки алиментов для детей, но городской суд отказывает в информации - нужен ли адвокат?
У брата ситуация, есть двое детей от разных браков, платит алименты каждому, но ставки разные, хочет уровнять и платить алименты каждому одинаково, обратился в городской суд, ему отказали в предоставлении информации, просят предоставить юридическое лицо, скажите правильно ли это? Или можно обойтись без адвоката.
Добрый день, при чем здесь юридическое лицо и алименты? Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос.
Прежде чем идти в суд для решения своего вопроса, ваш брат должен подготовиться с юристом или адвокатом и четко озвучить свою позицию.
Здравствуйте. В суд лучше обращаться при поддержке специалиста, чтобы не получить решения об отказе в удовлетворении требований.