Дополнительная отработка медицинской сестры в детском саду за расширение зоны обслуживания - необходимость и правовые основы
Работа мед. сестры в детском саду с 8-00 до 15-15 ч. Должна я дополнительно отрабатывать до 18-00 за расширение зоны обслуживания? На какие правовые документы я должна ссылаться?
Добрый день! Вам нужно обратиться в Управление по образованию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.