Сланцы, 07.09.2015, 20:55

Обязана ли управляющая компания оплачивать расширение зоны обслуживания при заключении договора с ТСЖ?

Вопрос №7950962 из г. Сланцы
опубликован 07.09.2015, 20:55
Если ТСЖ заключило договор с управляющей компанией на обслуживание их жилого фонда, то управляющая компания должна оплачивать своим работника за обслуживание ТСЖ как расширение зоны обслуживания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключил ТСЖ и УО на обслуживание по сантехническим, плотницким и электрике. Должна ли УО с денег которые получает от ТСЖ, доплачивать своим работникам за расширение зоны деятельности, т.к. эти жилые помещения не относятся к УО.

07.09.2015, 22:14

Ну, так ищите "ПРАВИЛЬНЫЙ" ответ, который Вам понравится!

08.09.2015, 00:22

Расширение зоны обслуживания ЧЕГО?! В договоре между ТСЖ и УО должно быть указано ЧТО, КАК и за СКОЛЬКО УО будет обеспечивать содержание и ремонт многоквартирного дома, находящегося в управлении ТСЖ.

07.09.2015, 21:54
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Заключил ТСЖ и УО на обслуживание по сантехническим, плотницким и электрике. Должна ли УО с денег которые получает от ТСЖ, доплачивать своим работникам за расширение зоны деятельности, т.к. эти жилые помещения не относятся к УО.

07.09.2015, 22:14

Ну, так ищите "ПРАВИЛЬНЫЙ" ответ, который Вам понравится!

08.09.2015, 00:22