Обязана ли управляющая компания оплачивать расширение зоны обслуживания при заключении договора с ТСЖ?
Если ТСЖ заключило договор с управляющей компанией на обслуживание их жилого фонда, то управляющая компания должна оплачивать своим работника за обслуживание ТСЖ как расширение зоны обслуживания?
Заключил ТСЖ и УО на обслуживание по сантехническим, плотницким и электрике. Должна ли УО с денег которые получает от ТСЖ, доплачивать своим работникам за расширение зоны деятельности, т.к. эти жилые помещения не относятся к УО.
Ну, так ищите "ПРАВИЛЬНЫЙ" ответ, который Вам понравится!
Расширение зоны обслуживания ЧЕГО?! В договоре между ТСЖ и УО должно быть указано ЧТО, КАК и за СКОЛЬКО УО будет обеспечивать содержание и ремонт многоквартирного дома, находящегося в управлении ТСЖ.