Незаконное оформление приватизации и проблема раздельных лицевых счетов - что делать?
Здравствуйте Приватизация произошла 4 года назад. В квартире на тот момент было прописано 4 человека. Я муж дочь свекровь и сестра мужа. У нас были разделены лицевые счета то есть я муж и дочь по одному лицевому счёту а свекровь по другому. Так и приватезировали отдельно как были счета. Я написала отказ в бти. не давно узнала что это не законно нужно писать отказ через натариуса что мне теперь делать и ещё раздельные лицевые счета являются подселением.
Наталья, надо смотреть все документы, технический план квартиры, поскольку из Вашего вопроса действительно многое непонятно. На личную консультацию можете записаться по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Раздел лицевых счетов на оплату жилья имеет никакого отношения к приватизации квартиры. Ваша проблема не понятно, изложите свой вопрос корректно.