Как прописать себя и ребенка в квартиру, принадлежащую двум собственникам - нужно ли согласие второго собственника?

В квартире 2 собственника. Мой муж и его сестра. У нас с мужем есть ребенок. Муж хочет прописать себя и нашего ребенка в свою собственность. Нужно ли согласие сестры (второго собственника) на прописку?
Лучший ответ

Согласие второго собственника не требуется.

Благодарю!

Добрый день! В рассматриваемом случае согласие сестры не требуется.

Согласия не требуется, дети проживают по месту регистрации родителей.

Нет, не нужно согласия, если ребенку нет 18 лет.