Меня развели на деньги во ВКонтакте призом айфона 8+,номер? Телефона этих мошенников у меня есть.

Здравствуйте меня развели на деньги во ВКонтакте призом айфона 8+,номер? Телефона этих мошенников у меня есть.
Лучший ответ

Если развели на деньги, то нужно обращаться в полицию с заявлением. Можете прийти в отдел полиции по месту жительства по этому вопросу.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, если в отношении вас было совершено преступление, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Ну и обращайтесь с заявлением в полицию, указывайте все обстоятельства и контакты. Кроме полиции в данном случае, никто не сможет помочь. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте! Только подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции. Проведут проверку, и вынесут процессуальное решение.

Нина. Добрый день. Вы же и сами знаете что надо идти в отдел полиции и писать заявление о привлечении к ответственности мошенников.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.