Определение ПВД в законодательстве и возможность его проведения в гостинице
В это м приказе я не нашел понятия ПВД. А Правила служебного внутреннего распорядка и правила внутреннего распорядка (проживания) на ПВД это разные вещи?
---да, это вполне возможно и внутри ПВД действует распорядок, которому сотрудник должен подчиняться. См. ПРИКАЗ МВД РФ от 29-01-2008 81 ОБ ОРГАНИЗАЦИИ КОМПЛЕКСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СИЛ И СРЕДСТВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2017 году
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.