Рассмотрение приписки в заявление как уголовного преступления - является ли это подделкой?
Добрый день, Татьяна! Все зависит то того, поставлена ли запись в в заявлении до подачи заявления или после. Креме того, если в дописали в разрешительный документ, который оформлен должностным лицом организации - другой вопрос. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемая Татьяна
Если данная приписка поставлена лицом которое не писало заявление то это уголовное преступление
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте здесь главный вопрос что это за приписка какие она привилегии дает когда можно будет точно сказать уголовно это преступление или нет.