Возможность поставиться в очередь на квартиру с учетом семейного состава в г. Зеленограде
Добрый день, скажите могу я встать на очередь на квартиру, если в г. Зеленограде в трехкомнатной квартире прописана: я и мои двое несовершеннолетних детей мальчик и девочка, мама, сестра и ее двое несовершеннолетних детей девочка и девочка. Квартира общ. Пл. 74.6, жилая 43,5. Будут ли считать площадь мужа сестры у него есть собственность и будут считать площадь отца моих детей мы не были расписанны (установление отцовства)
День добрый! Не сможете стать на учет, т.к. учитывается общая площадь жилья, где вы и дети зарегистрированы, у Вас на одного члена семьи получается более 10 кв.м.-ч.2 ст.51 жкрф.
Удачи Вам успехов!