Форма доверенности для представления интересов в садике при отсутствии времени
Здравствуйте, можете оформить такую доверенность. Она подлежит нотариальному удостоверению, поэтому её содержание поможет вам сформулировать нотариус.
Удачи вам и всего наилучшего
Да конечно такая доверенность существует, она Дает право представлять ваши интересы во всех органах и организациях Российской Федерации. Необходимо обратиться к нотариусу для составления доверенности.
Особой формы доверенности в данном случае не требуется. Подойдет обычная нотариальная доверенность с четко прописанными полномочиями. В данном конкретном случае следует прямо прописать все необходимые органы и учреждения, в которых Вы доверяете матери быть своим представителем. При необходимости можно доверить Вашему представителю право подписи документов от Вашего имени.
Вам нужно будет просто на приеме у нотариуса просто перечислить круг необходимых органов и учреждений с указанием их точного наименования.