Вопрос о возмещении украденного персидского котенка и его замене на такого же у заводчика

С дома украли персидского котенка ребенок соседей. Могу ли я потребовать чтоб они мне купили точно такого у того заводчика где я покупала?
Лучший ответ

Добрый день, Анна Беликова! Если вы точно знаете, что взял котенка ребенок соседей, то можете потребовать его возврата или покупки котенка такой же породы и у того же заводчика, где вы покупали. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Ответили на интересующий меня вопрос.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно, ведь родители ребенка обязаны возместить ущерб. Можете в полицию обратиться

Всего доброго, желаю удачи.

Ответили на мой вопрос ясно и понятно.

Конечно, это же способ восстановления Ваших прав - возмещения убытков.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.