Проблемы с покупкой котенка у заводчика - что делать, если резерв не возвращается?
Хотела купить котенка у заводчика, за 75000 скинула резерв 20000, В смс ватсапе заводчик предупредила, что если я не заберу котенка в течении 2 х месяцев резерв не возвращается. Через две недели после резерва по присланным свежим видео увидела что котенок с ростом стал некрасивым, кроме того, у него текут глаза, я отказалась от котенка, заводчик резерв отказывается возвращать, и шлет мне скрин переписки с ватсапа. Могу лия вернуть свои 20000 руб.
Нужно заключение эксперта или специалиста соответствует ли котёнок экстерьеру породы и в чем причина с глазками.
Если нет заключения, то заводчик резерв мне не вернет?
Должен вернуть. Вы с ним даже договор не заключали.