Могу ли я вернуть отвратительно пахнущую незамерзайку в магазин.
Здравствуйте если надлежащего качества ты вернуть её вы не сможете можете предъявлять только претензии относительно того если она ни англ. Щего качества.
Добрый вам день
Уважаемый Никита, в данном случае вы можете вернуть некачественный товар. Если откажутся, то пишите жалобу в Роспотребнадозор.
Если незамерзайка ненадлежащего качества, то можете вернуть. Напишите претензию, ст.18 закона о защите прав потребителей. При отказе подайте в суд.
Здравствуйте, Никита, если вам был продан товар ненадлежащего качества, то сможете вернуть товар.
Удачи вам и всего наилучшего
Если товар имеет недостатки, то Вы вправе обратиться в магазин с письменной претензией об этом и требовать возврат денег. Ваша претензия должна быть рассмотрена в течение 10 дней.