Как официально продавать незамерзайку на своей территории без ограничений
У меня ИП зарегистрирована на основании кафе и ответствует сертификат качество для незамерзайки, что мне нужно сделать чтобы спокойно продать незамерзайку на моем территория чтобы не кто не запретил меня продажу.
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно получить коды ОКВЕД для продажи данного товара и разрешение. Есть необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?