Что делать при образовании прорыва общей водопроводной трубы и отсутствии учета потребленной воды?

Здравствуйте! У нас такая ситуация: мы регулярно платим за воду по счётчику, вот уже год у нас образовался прорыв общей трубы и вода подмывает асфальт, на все наши жалобы нам дали только один ответ, что вода за которую мы платим вооще не стоит ни где на учёте. Подскажите что нам делать? И кому мы платим?
Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор, госжилинспекцию, прокуратуру по факту мошенничества, то есть оплата за непредоставленную услугу. Удачи.

Спасибо, все понятно!

Обратитесь в прокуратуру, жилищную инспекцию для проведения проверки по данным фактам, а также в горводоканал для сверки расчетов.

Как правильно составить жалобы во все инстанции?

Во все инстанции можете написать жалобы сами в произвольной форме, но лучше обратиться к любому юристу сайта и он вам составит все грамотно, правильно и со ссылками на статьи законов.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Правильно это с помощью юриста либо самостоятельно читайте ГК и ГПК РФ

Удачи вам и вашим близким!