Могу я отчислиться из ординатуры если обучаясь по целевому набору?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, имеете право отчислиться в указанной ситуации. Но, вероятно, придется вернуть денежные средства
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, отчислиться вы можете. Однако, если вы заключали договор и ваше обучение оплачивается, то с вас могут взыскать его стоимость.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Отчислится вы конечно же имеете право, но учтите что за обучение вам придётся возместить тому, кто вас отправлял на обучение. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно перевестись в другой вуз, если я обучаясь по целевому набору?
Это навряд ли. Потому что целевой набор производится по договоренности с определенным ВУЗом. Тот куда собираетесь переводится может быть не готов Вас принять.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, в данном случае перевод в другое высшее учебное заведение также возможен
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Можете, но учтите что за обучение вам придётся возместить тому, кто вас отправлял на обучение. Удачи вам и всего наилучшего.