Ставрополь, 22.10.2017, 13:32

Могу я отчислиться из ординатуры если обучаясь по целевому набору?

Вопрос №13343307 из г. Ставрополь
опубликован 22.10.2017, 13:32
Могу я отчислиться из ординатуры если обучаясь по целевому набору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, имеете право отчислиться в указанной ситуации. Но, вероятно, придется вернуть денежные средства

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, отчислиться вы можете. Однако, если вы заключали договор и ваше обучение оплачивается, то с вас могут взыскать его стоимость.

Удачи вам и всего наилучшего

22.10.2017, 13:36

Доброго вам времени суток. Отчислится вы конечно же имеете право, но учтите что за обучение вам придётся возместить тому, кто вас отправлял на обучение. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 17:14

Можно перевестись в другой вуз, если я обучаясь по целевому набору?

22.10.2017, 17:13

Это навряд ли. Потому что целевой набор производится по договоренности с определенным ВУЗом. Тот куда собираетесь переводится может быть не готов Вас принять.

22.10.2017, 17:14

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае перевод в другое высшее учебное заведение также возможен

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 17:14

Доброго вам времени суток. Можете, но учтите что за обучение вам придётся возместить тому, кто вас отправлял на обучение. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 17:14