Бывший капитан УИС хочет стать судебным приставом - вопрос о присвоении классного чина
Ваше звание соответствует классному чину =советник юстиции 1 класса в соответствии с Указом Президента РФ от 01.02.2005 N 113 (ред. от 30.09.2013) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим"
Это я знаю, я спросила когда мне его присвоят, сразу или после испытательного срока?
Первый классный чин вам будет присвоен после прохождения испытательного срока и прохождения аттестации на соответствие занимаемой должности.