Как решить проблему с жильем и отсутствием помощи для инвалида 2 группы?
Что делать инвалиду 2 гр если жилье не соответствует сан-техн нормам, другую квартиру не предоставляют и помощи никакой не оказывают.
Лучший ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Надо обратиться с заявлением в местную администрацию о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий ст.51 ЖК РФ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!