Сколько ждать РВП по браку, муж гражданин РФ,я гражданка Украины. Сдала на РВП в августе, уже два месяца прошло. Я в положении.
Добрый день, Аделаида! Обычно срок рассмотрения заявления составляет 2 месяца. Обратитесь в миграционную службу, чтобы узнать состояние рассмотрения вашего заявления. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вообще, срок рассмотрения заявления в Вашем случае не может по закону превышать 60 дней (ст. 6.1 закона о правовом положении ИГ)
Всего доброго, желаю удачи.