Проблемы с восстановлением водительских прав - задержка в базе ГИБДД и требование дополнительных средств
Меня лешили водительских прав я их утерял обратился в полицию дали справку что действительно я обращался и отнес в гибдд прошло пол года инспектор не вносит в базу денег просит у меня их нет, вопрос такой срок у меня идет когда я обращался с заявлением? Или все таки все от инспектора зависит у меня и дубликаты есть что я писал заявление за ранее спасибо.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Как обратились с заявлением - с этого дня и отсчитывайте срок. А по поводу вымогательства взятки и прочих заведомо незаконных действий сотрудника ГИБДД напишите письменно в прокуратуру - ох и не поздоровится ему
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток
Если вас лишили водительских прав, И вы их потеряли, в таком случае документ нужно восстанавливать и сдавать в ГИБДД по лишению
Удачи Вам. Анна Титова.