Как получить дубликаты утерянных прав водителя - шаги и рекомендации
Как мне быть подскажите у меня лешение прав водительских я их утерял обратился в полицию мне дали справки я отнес в гибдд но мне ничего не дали негде не зафиксировали мой куст, могу ли я взять дубликаты в полиции и отправить заказным письмом что бы мне действительно пришел ответ что инспектор принял мои документы, это будет считаться что я сдал справки с полиции, и как правильно это написать на начальника ГИБДД подскажите как правильно это написать и приложить документ за ранее спасибо.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Юристы не подсказывают, как правильно составлять документ, могут помочь составить, но это будет платная услуга
Желаю Вам удачи и всех благ!