Мужчина оказался в ловушке на границе - отказано в возможности вернуться и подан в розыск
Здравствуйте. Вы когда вопрос уточняете - пишите его в том же вопросе, где первый раз спрашивали. А сейчас, когда мы видим только вот это, что ничего он не нарушал... - мы вообще ничего понять не можем. И вопроса здесь нет.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Муж гр.средней Азии я рф.зарегистрипованный брак мололетний ребёнок 8 лет в браке тоже 8 лет в 2013 унего была условка когда он поехал на границу ставить печать почему-то обратно непускают на 2500 г его подают в розыск хотя он позвонил своему следователю объяснил о происходящем та сказала езжай все будет норм. Сама подала в розыск время проходит он приезжает с аэропарта задерживают и сажают на 1600 г в сентябре 2017 освобождают на 5 лет опять отпровляют а что ребёнка надо почтить и содержать никого неволнует это разве путный закон хотя он ничего такого и несделал даже в этом не смогли разобратся.
Здравствуйте. Закон - это не путный или беспутный. Надо вовремя обжаловать действия.
Вам сейчас надо обратиться е реальному адвокату и оспаривать выдворение.