Поддельное заявление в полицию и шантаж с использованием сайта знакомств - как решить ситуацию

Была переписка на сайте знакомств для взрослых с девушкой на эротические темы, вследствие чего отец девочки подал заявление в полицию как разврат ст.135 я так понимаю. Потом позвонил следователь и сказал решить вопрос полюбовно и дал номер отца, звонил с мобильного! Я позвонил отцу извинился и сказал что не знал что ей 16 лет! Договорились на 7000 рублей типа на психолога! Я позвонил в отдел откуда звонил следователь но там сказали что таких сотрудников нету! Он сказал что заберет заявление! Потом звонит звонит сведаватель и сказал что заявление забрали! На следущий день звонит отец и говорит перешли те денег я рассказал что такого следователя нету! И не чего перечислять не буду. Предложил встретиться но он сказал что вкомандировке и если я не перечислю то жена подаст заново! Что делать и как быть? Расскажите? Развод или нет? И если подаст есть вина? У нее было написано на страничке 18 лет! И еще знакомый вместо меня скинул ей мой номер!

Лучший ответ

Это чистой воды развод. Не нужно было платить. Таких схем масса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

ВАС разводят на деньги.

При повторных звонках - заявление в полицию о вымогательстве.

УДАЧИ ВАМ

Благодарю Вас за полезную консультацию!