LSN Messenger
Старобешево, 22.10.2017, 14:28

будет ли военнослужащий в ДАР платить алименты?

Вопрос №13343532 из г. Старобешево
опубликован 22.10.2017, 14:28
Здравствуйте, подскажите: будет ли военнослужащий в ДНР платить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, У каждого военнослужащего имеется официальная заработная плата и с этого дохода отец ребёнка обязан платить алименты

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
я

Доброго времени суток

Конечно должен платить алименты, у всех военнослужащих официальная заработная плата

Удачи Вам. Анна Титова.

22.10.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

Добрый день. ДНР это территория Украины. Платить алименты он вам будет обязан, хотя в сложившейся обстановке сказать трудно, как это все будет происходить. Могу одно сказать, что банковская система и Украины и ДНР взаимосвязана.

22.10.2017, 14:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Муж говорит, что у нас материальная помощь, а не официальная зарплата...

22.10.2017, 14:46

☼ Здравствуйте, Это не имеет значения, он получает официальный доход и на одного ребёнка должен отдавать четвёртую часть своих доходов

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.10.2017, 14:47

Марина, мало ли что он говорит, не слушайте никого. Подавайте на алименты в суд, на основании решения суда будет выплачивать алименты.

22.10.2017, 14:50