Как по закону выставить разобранный шкаф на улицу и кто должен вывозить крупногабаритный мусор?
< скажите пожалуйста-у меня сломался шкаф, мы его разобрали и вынесли на улицу аккуратно сложили и ждём понедельника. В будни должна приезжать машина которая вот такой мусор вывозит но за эти полтора дня кто только не приходил ругаться чтобы я срочно своими силами вывезла этот шкаф. Так вот я хотела бы узнать как по закону - имею ли я право выставить шкаф >разобранный> на улицу и кто должен вывозить этот мусор, и считаеться ли разобранный шкаф крупногабаритным мусором?
Доброго вам времени суток. На самом деле ваша задача отнести разобранный шкаф до мусоросборника. Остальное вас не касается. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте нет разобранной шкаф не будет считаться крупногабаритный мусором ответственность понесёт виновный тот кто либо выбрать Сушков либо тот кто не вывез всего как.
Здравствуйте, Светлана.
Да, вы имеете полное право выставить разобранный шкаф на улицу. Вывозить данный мусор должна компания, с которой у вашей управляющей компании договор. Разобранный шкаф не считается крупногабаритным мусором.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.