Зять, работающий кочегаром на угле, лишен досрочного выхода на пенсию из-за отсутствия путевых листов. Как разрешить абсурдную ситуацию?

Здравствуйте!. Зять работал с 20 лет и данное время работает кочегаром на угле. Ему 50 лет. Отказали на досрочный выход на пенсию. Требуют путевые листы машин, что они действительно завозили угли. Абсурд. Что делать?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В таком случае можно данный юридический факт установить в судебном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.