Как вернуть или обменять электронный билет купленный на сайте РЖД по безналу, если прошло более 12 часов с момента отправления поезда без уважительной причины?

Как вернуть или обменять электронный билет купленный на сайте РЖД по безналу, если с момента отправления поезда прошло более 12 часов и нет уважительной причины?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Заявление напишите в ближайшую кассу железнодорожную - и ждите решения

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго вам времени суток. Если ваш поезд уже ушел, то вернуть либо обменять электронный билет у вас уже не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Яяя! Условия обмена и возврата электронных билетов на сайте РЖД-pass.rzd.ru.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.