Неудачная попытка вернуть деньги за электронный билет на сайте РЖД - вопросы сроков возврата и возможностей
На сайте ржд прошел регистрацию и купил электронный билет (купе), но за 12 часов до отправления попытался отказаться и вернуть свои денежные средства, но нажав на кнопку, ВОЗВРАТ через сайт оказался невозможным по факту. Вернул билет через кассу ржд за 8 часов до отправления поезда, . скажите пожалуйста в какие сроки мне обязаны вернуть мои денежные средства на карту с которой был мной произведен платеж.
Добрый день. РЖД обязана вам вернуть ваши деньги в течение 30 календарных дней с момента получения от вас заявление. Удачи вам.
Доброго вам времени суток. Вообще на сайте РЖД всё должно быть указано, Но насколько я помню там сроки возврата от 7 до 30 дней. Удачи вам и всего наилучшего.