Проблема с покупкой дома на материнский капитал - агентство требует дополнительную сумму за услугу, хотя хозяйка говорит об обратном
В данной ситуации. Я хочу приобрести дом на материнский капитал. Нашла по объявлению подходящий вариант, позвонила, оказалось хозяйка продает через агенство. Съездила, посмотрела, но девушка с агентства сказала, что надо заплатить наличными 30000 рублей, передадут хозяйке, я созвонилась с хозяйкой, она мне сказала, что никаких денег я платить не должна, т.к.хозяйка сама за услугу платит, как мне быть? Агентство хочет лишние деньги содрать? Спасибо.
Лучший ответ
Судя по вашему вопросу, никакой договор с агенством вы не заключали, соответственно никаких денег вы в данном случае платить не должны.
Спасибо большое!
Добрый день! Ничего платить не нужно. Видимо агентство хочет взять лишние деньги, совершенно не за что, Вы ищите того кто продает, агентству Вам платить не за что, это собственник пользуется услугами, и она платит, так что ни в коем случае не платите, деньги на ветер.
Спасибо большое!!!