Помощь нужна - Что делать, если бывшие ученицы преследуют учителя после окончания школы?
Здравствуйте, поговорите с их родителями по этому поводу, если хотите более радикально идти - можете подать на них заявление в полицию, указывайте на эти номера итд.
Здравствуйте, Константин!
Зависит от того, что пишут. Если признания в любви, то радоваться надо. А если нет-надо смотреть из конкретики поступков и сообщений.
Вам как человеку нужно позаботиться о своей безопасности и спокойной жизни. Обращайтесь с заявлением в полицию. Пусть беседу проведут.
Если имеются доказательства преследований, то попробуйте для начала обратиться к их родителям. Не поможет, то всегда есть полиция и прокуратура;