Если у меня ВИЧ и гепатит с меня не пустят на длительное свидание?

Вопрос №13343990 из г. Красноярск
опубликован 22.10.2017, 16:38
Если у меня вич и гепатит с меня не пустят на длительное свидание?
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут Ваши заболевания? Никаких ограничений или запретов законом не установлено. Почему Вы считаете что данные заболевания препятствуют свиданию? Если запрет будет - обращайтесь!

22.10.2017, 16:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый вам день

Уважаемая Юлия, в данном случае это не является основанием для отказа в длительном свидании.

С уважаением.

22.10.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Если вы собираетесь на длительное свидание, требуют наличие медицинских справок. И данные заболевания будут являться основанием для предоставления свидания. Откажут однозначно.

22.10.2017, 16:42

Доброго вам времени суток. Ваши заболевания не являются основанием для отказа вам в длительном свидании. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 16:43
Оценка автора вопроса:
все отлично

Требуют справки по анализам вич гепатир туберкулез и справка от учаскового.

22.10.2017, 16:42

Доброго вам времени суток. В таком случае при отказе пусть сошлются на закон. Ваши заболевания не являются основанием для отказа вам в длительном свидании. Удачи вам и всего наилучшего.

22.10.2017, 16:44

Если вы собираетесь на длительное свидание, требуют наличие медицинских справок. И данные заболевания будут являться основанием для предоставления свидания. Откажут однозначно. Поэтому вам дал юрист неверный ответ. Это обычная практика действует не первый год.

22.10.2017, 16:44

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае требование указанных справок законным не является

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 16:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских