Если муж хочет развод а жена против, куда нужно мужу обращаться и какие документы нужны? Спасибо.
Добрый вечер. Если муж хочет развод а женапротив, куда нужномужу обращаться и какиедокументы нужны? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в мировой суд по месту жительства ответчика. Дадут время на примирение, но если примириться не получится, брак все равно расторгнут.
Нужно обращаться в суд, по месту жительства ответчика. Против - принципиального значения не имеет. Все равно брак судом будет в конечном счете расторгнут.
Доброго вам времени суток. В таком случае мужу нужно обращаться в суд с исковым заявлением о расторжении брака по месту нахождения ответчика. Удачи вам и всего наилучшего.