Задала вопрос № 13336189 и никто из юристов не ответил, Очень жаль, что юристы не знают ответа.
Собственникам квартир дан выбор как оплачивать общедомовые нужды — по общедомовым счетчикам или по нормативу. Соответствующий закон вступил в силу 30 июля 2017 года. Закон дает право собственникам провести общее собрание и выбрать наиболее подходящий вариант расчета ОДН.
Порядок проведения общего собрания собственников регламентирован ст. 45 ЖК РФ.
Я задала вопрос о реестре... не ответили.
Основанием для изменения порядка расчетов является решение собрания собственников. Порядок проведения собрания регулируется ст. 45 ЖК РФ. Вот ее и читайте для того, чтобы узнать как же и в какой форме Вы должны принимать свое решение. Никакой реестр не подходит.