Ростов-на-Дону, 22.10.2017, 17:44

Могу ли я опровергнуть экспертизу которая была 15 лет назад, так как я не согласен с ее выводами?

Вопрос №13344229 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.10.2017, 17:44
Могу ли я опровергнуть экспертизу которая была 15 лет назад, так как я не согласен с ее выводами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря, что за экспертиза. Вы ничего не пишете об этом. Какой объект экспертизы? Иногда легче сделать новую экспертизу. Уточните Ваш вопрос.

22.10.2017, 17:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вероятность имеется, но что за экспертиза? Нужны подробности

Всего доброго, желаю удачи.

22.10.2017, 17:49

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как нужно видеть все документы по делу тогда и принимать решение.

24.10.2017, 15:39

Экспертиза о присуждннии вреда здоровью с легкой степени на среднию.

22.10.2017, 17:50

Добрый вам вечер

Уважаемый Руслан, в данном случае можно обжаловать экспертизу. Только это ничего вам не даст, все сроки давности уже вышли.

22.10.2017, 17:51

Это вы сами считаете, что вред здоровью средний? Или Вам эксперт какой то подсказал? Дело в том, что у них свои криитерии оценки тяжести вреда здоровью. И только потому, что вы так считаете, что вред здоровью не был легким. - на этом основании экспертизу не обжаловать.

Вам нужно заключение другого эксперта, что бы можно было о чем то говорить.

22.10.2017, 18:32