Стоимость составления и подачи апеляционной жалобы на решение суда первой инстанции по административному правонарушению - затраты и примерный размер, если постановление еще не получено (г. Мурманск).
Добрый вечер! Расценки у всех разные. Примерные расценки в городе Мурманске. - от 5 до 10 000 рублей. У студентов и юристов без опыта можно найти дешевле.
☼ Здравствуйте,
У каждого юриста свои расценки, можете обратиться к любому юристу на сайте, когда получите на руки постановление и уточнить стоимость услуги
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. У каждого юриста свои расценки. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта для уточнения информации.
Добрый день. Расценки на юридические услуги у всех разные, стоимость зависит от сложности дела. Вы можете обратиться к юристам у нас в Мурманске.