GAI decision appealed to district court, then to Nizhny Novgorod regional court, where next and to whom in 2020? Goal - to bring the case to the Supreme Court.

ПОстановление ГАИ обжаловано в районный суд, затем в Нижегородский облсуд, а далее в 2020 году куда?, на чье имя? Цель - довести дело до Верховного Суда.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Я правильно понимаю, что вы уже подавали надзорную жалобу в Нижегородский областной суд? Или апелляционную?

Если надзорную, тогда теперь вам надо надзорную жалобу в Верховный суд подавать.

Если апелляционную, то в 1-й кассационный суд, в Саратов.

Здравствуйте!

Следующий этап - жалоба в кассационный суд общей юрисдикции. Если вы из Нижегородской области, жалобу подавайте в 1-й кассационный суд.