У меня такой вопрос, могу ли я оформить дом в собственность, если земля записана на другого человека?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я оформить дом в собственность, если земля записана на другого человека?
Лучший ответ
Если вы приобрели этот дом по какой-либо сделке, то можете зарегистрировать переход права собственности на это имущество в рос реестре.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Если жилой дом построен на земельном участке, то жилой дом можно оформить только на собственника земельного участка.
Спасибо, что проконсультировали!