В такой случае я буду писать в прокуратуру заявление об угоне, т.е о кражу имущества...
Здравствуйте, можете в прокуратуру ничего не писать, поскольку прокуратура возбуждением уголовных дел не занимается.
Удачи вам и всего наилучшего
Смотрите, как бы вас не привлекли у уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
А получается её и так угнали... Три минуты и никого нет...
Добрый вам вечер
Уважаемый Александр, в данном случае никто у вас машину не угонял. Ее увезли в связи с нарушением вами ПДД. О чем вы собрались писать?